Одежда для подростков

Какой бы стиль для себя не выбрал молодой человек или девушка, это прежде всего его выбор. Родители должны дать несколько рекомендаций по сочетанию цветов, фактур и образов. Остальное подросток должен выбирать сам, руководствуясь своими предпочтениями и развивая свой вкус. Последние тенденции подростковой моды говорят об увлечении хипстерским стилем. Основой такого стиля служат зауженные джинсы, широкие свитера и очки в черной оправе без диоптрий.

Здесь имеется еще цвет одежды брюнетка с зелеными глазами http://personagrata-tlt.ru/kak-sdelat-lyuboe-meropriyatie-bolee-zapominayushhimsya-prazdnichnyim-i-yarkim/, сочетание бежевых оттенков в одежде, сочетания цветов в одежде женской зеленый, пальто базовый гардероб.

Самая сложная и провокационная возрастная категория – это подростки. Даже именитым дизайнерам порой трудно создать коллекции одежды для них. Комплексы, сложные взаимоотношения с окружающим миром, поиск себя, все это отражается в эпатажных образах молодых людей. В конечном счете, какой стиль выбрать и как одеваться, любой подросток решает только сам.