Здесь есть еще пост про хорошее

Чтение — моя давняя страсть. Тематические блоги и художественные произведения. Нет чего-то лучше, чем читать. Года два назад я бросил расходовать собственное дорогое время на транслирующие негатив онлайн-ресурсы новостей и переключился на чтение блогов по вопросам, каковые меня страстно интересуют. Читаю только то, что могу назвать блог интересный людям.

Сначала мне казалось, словно я упустил нечто значимое, типа оказался почти без новостей, однако очень скоро уразумел, что стало веселей жить. Я вдохновляюсь и обучаюсь всякий день. Стараюсь получать лишь необходимые мне знания, таким образом утоляя информационный голод. Вдобавок к книжным изданиям тематические порталы — оптимальное лекарство для меня.

Читать еще по теме лучший блог для компании, популярный личный блог http://bibrand.ru/page/4/, блог интересный в путешествиях, лучший seo блог, личный блог не про красивую жизнь. Потому я презентую один только сайт, каковой активно посещал в прошлом и каковой набрался смелости порекомендовать всем.