Подбираем гардероб на тип фигуры груша

Для брюк и юбок лучше выбирать более плотные, но не слишком грубые ткани. Струящиеся и невесомые материалы хорошо впишутся в базовый гардероб для женщины. Фигура груша иногда требует особых мер. Подкорректировать недостатки возможно с помощью моделирующего нижнего белья. Теперь перейдем к более выраженному гардеробу, имея тип фигуры груша, купальник должен быть в верхней части светлее на тон или же иметь яркий рисунок. Низ купальника выбирайте приглушенными цветами. Лучше всего выбирать цельные купальники, тем самым вы выразите свою фигуру. Только не бикини, но если все же вы хотите надеть этот вид купальника, то выберите бикини с юбкой, это более удачный выбор. Также можете приобрести для своей фигуры купальник – майка и трусики. Но ни вырезы, ни драпировка не должны присутствовать на вашей плавательной одежде. Надевая один из перечисленных видов купальника, вы сможете почувствовать себя комфортно на пляжи, потому что все недостатки вашей фигуры будут скрыты. И это прибавит вам уверенности в своей неотразимости.

Помощь новичкам — про одежда цвет камуфляж http://personagrata-tlt.ru/page/161/, капсульный гардероб для женщины 50 на лето, сон одежда розового цвета, какое приложение меняет цвет одежды.

Что касается верхней одежды, то для девушек с объёмным низом правильным выбором станут приталенные тренчи, пиджаки, жакеты с чёткой линией плеч и объёмным воротником, погонами, отворотами.