Сэндвич-панели для строительства дома — особенности и цены

Подготовленные части домокомплекта стены и кровлю собирают в единое целое, стык в стык. Благодаря замковому соединению панели идеально стыкуются друг с другом, обеспечивая быстрый монтаж. По типу внешнего профиля они бывают гладкие и профилированные.

Дом из сэндвич-панелей является отличным способом сэкономить на. Теплоизоляционные свойства стены из СИП-панелей равны свойствам кирпичной стены толщиной 2 м. Еще инфа на странице блога модульные дома технология строительства http://skartproject.ru/kak-kupit-zemlyu-pod-stroitelstvo-poleznyie-layfhaki/, выбор участка для строительства дома как выбрать, сборно щитовые дома в самаре цены, договор на подготовку площадки. Допустимая нагрузка рассчитывается с запасом крыша должна выдерживать не только слой снега, но и человека с лопатой, вышедшего на очистку.

Заключая договор, фирма готовит проект дома с учетом пожеланий клиента и выполняет полный комплекс работ. Отправим материал на почту. Сумма может возрасти из-за удаленности строительного участка от производственных мощностей компании. При изготовлении домокомплекта каждый элемент изготавливается под определенный размер; точная форма замковых соединений обеспечивает герметичную стыковку.