Кому в Алматы могут быть интересны тренинги по психологии?

Популярность психологов и важность базового знания психологии сегодня становятся все очевиднее день ото дня. Психологи держат частную практику, проводят обучение, работают в крупных компаниях и входят в пятерку самых популярных профессий в мире. Востребованность этой профессии в Казахстане дает повод задуматься, а не пора ли пройти обучение психологии и сделать крутой вираж в жизни?

В связи с чем курсы психолога в Алматы интересны и не психологам?

Некоторым кажется, что для понимания психологии достаточно лишь проходить семинары. Это далеко не так. Следует понять, что для успешной психологической работы мало быть сочувствующим и внимательным человеком, прошедшим онлайн-тренинг. Обязательно важен практический опыт, получаемый под руководством профессионала.

Закончив наши курсы обучения, вы получите не только обширные знания, но и практические навыки в области НЛП, гештальт-терапии, арт-терапии и многих других практических направлений психологии. У нас самая действенная система обучения гипнозу в Алматы, основанная на методике эриксоновского гипноза.

Все преподаватели Центра, проводящие тренинги по психологии в Алматы – признанные профессионалы, имеют значительный опыт в практической психологии, преподавательской деятельности и консультационной работе, сертифицированы в Казахстане.

На наши курсы психолога в Алматы стремятся не только специалисты по психологии, но и учителя, менеджеры, предприниматели, адвокаты, но и домашние хозяйки, продавцы – то есть представители разноплановых профессий.

Для вас разработана интереснейшая образовательная программа с эффективными техниками, которые наши эксперты используют в работе, помогая клиентам профессионально трансформироваться и приспосабливаться в самых разных жизненных ситуациях как можно более гармоничными способами.

Рекомендуем первым делом начать обучение «Введение в практическую психологию»

На данном тренинге на предлагаемом курсе вы сможете:

  • с другой стороны оценить привычные ситуации, а в результате, получить шанс пережить их по-другому. Ведь если вы изменяете восприятие – меняется ваша жизнь.
  • научиться выявлять воздействия в профессиональной деятельности и в быту, и быть в силах таким вещам противостоять.
  • усовершенствовать связи с окружающими и достигать более заметных результатов от общения.
  • изучить свои негативные ощущения, страхи и выявить разные запросы. Такой подход даст возможность избавиться от неуверенности, стать счастливчиком и укрепить уверенность.
  • прояснить для себя причины, по которым у вас происходят противоречия и споры с теми, кто рядом, эффективно разрешить их и выбрать уместную стратегию действий в случае конфликтной ситуации.
  • осмыслить ключевые области практической психологии и мастерски применять полученные умения в обыденной деятельности.

На курсе по психологии мы сосредотачиваем внимание сильнее на практических практиках, подходах и способах, которыми пользуемся сами в своей профессии.

План тренинга состоит из десяти уровней по два занятия – это получается 20 занятий. Сессии проводятся три раза в неделю: понедельник, среда, пятница. С семи вечера до 22: 00. На каждом уроке проводятся прикладные упражнения – участники приобретают 2 месяца интенсивной прокачки навыков с корректировками тренера-психолога. По завершении курсантам вручается сертификат.

Цена курса «Введение в практическую психологию»: 65 000 тенге за курс.

Оформить участие на прохождение курса вы можете по телефонному номеру: +7 7776934488, +7 7051008399.

В случае, если вы решили освоить основы практической психологии, мы приглашаем вас в Центре по адресу: Алматы, ул. Мауленова 85, офис 70, 4 этаж. Сайт Центра: nlpsychology.kz

Мы будем очень рады, если вы захотите ознакомиться с практической психологией, углубиться в эту сферу и освоить не просто теорию, но также эффективные подходы и методики. Вы станете более эффективными, успешнее и более доброжелательными и в личной сфере, и в работе.