Блог интересных идей

Читать — мое любимое дело. Интернет-ресурсы и книжки. Не представляю чего-либо более интересного, нежели чтение. Когда-то я бросил тратить свое свободное время на захлебывающиеся от негатива порталы новостей и сосредоточился на чтении блогов на темы, которые мне реально близки. Как раз сегодня добавил блог сайт без комментариев.

Сначала я думал, будто нечто упустил, дескать, оказался в информационной пустоте, впрочем, быстро понял, что стало веселей жить. Я обучаюсь и радуюсь всякий день. Стремлюсь черпать только новые сведения и только так утолять потребность в информации. Помимо книг, тематические сайты — наилучшая отдушина для меня.

Жамкайте также популярный блог сша, лучший сервисный блог http://systemprotect.ru/page/4/, блог разработчика сайтов, интересный блог женщин, лучший простой блог. Тут я хочу поделиться ссылкой на онлайн-проект, каковой больше всего мне любопытен и за каким я постоянно слежу.

Я читаю большое количество сайтов уже долгое время, поэтому мой набор избранных постоянно пополняется, минимум раз в неделю.